Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Царь обезьян: Охотник на богов

Коллекция
Царь обезьян: Охотник на богов

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
The God Hunter
Год:
2015
Озвучка:
AniDUB
Король обезьян был разъярен и сильно удивлен предательством его же приятелей Богов. Они ему клялись в верности и были готовы на многое, чтобы доказать, что подобные им правители очень нужны. Что изменилось? Он слишком увлекся порабощением людей. У него было много силы и он не сумел ее правильно расходовать.

Они заточили его в лед. Там бы он мог и просидеть остаток своих дней, если бы не одно обстоятельство. Все дело в том, что герой случайно узнал о том, что его ждет после того как он попал в ловушку. Сидеть бы ему тут до скончания лет, если бы не один местный ушлый парнишка. Он вдруг решил, что ему нужно найти убежище именно в этой заснеженной долине и он своими действиями сумел освободить короля.

Вернувшись в мир людей и родную деревню, герой уже не мечтал о том, чтобы поработить мир. Ему хотелось мести. Теперь его цель – разгромить Поднебесную и небесную канцелярию и выйти на тех, кто его заточил и отомстить. Справится ли он с теми, кто сильней и могущественней, неизвестно, но это противостояние уже не отменить. Он будет готов на все, чтобы добиться задач.
Царь обезьян: Охотник на богов смотреть онлайн в хорошем качестве