Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Фестиваль додзинси: Революция

Коллекция
Фестиваль додзинси: Революция

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Comic Party Revolution
Год:
2005
Озвучка:
Animegroup
Режиссер:
Мицухиро Того, Дзюнъити Саката
Уже известный нам главный герой сюжета по имени Кидзуки мечтает поступить в художественную школу. Но его мечте не суждено было исполниться, так как парень заваливает вступительные экзамены в колледж. Однако Кудзуки не опускает руки и продолжает заниматься своим любимым делом.

С тех пор ему приходиться браться за любую оплачиваемую работу, чтобы хоть как-то продолжить свое существование. Работал он днем, а вот ночью продолжал рисовать свои любимые комиксы, под названием додзинсы, складывая их в свои личные папки. Вроде бы все шло хорошо, Кидзуки необходимо было продержаться всего год, чтобы снова попробовать свои силы на вступительных экзаменах. И тогда его мечта, наконец осуществится.

Однако парень обзавелся новыми приятелями и друзьями, которые как раз и осложняют его жизнь. Учитывая характер Кидзуки, парень не может пройти мимо проблем своих друзей и всячески пытается им помочь. Для него не имеет значения, какого рода проблем необходимо будет решить. Он готов помочь выйти из депрессии, выиграть какой-нибудь спортивный матч, или даже составить план действий по спасению мира от глобальной проблемы.И все это, конечно же, отнимает много сил и времени. Кидзуки и его друзьям предстоит пережить множество самых разнообразных ситуаций.
Фестиваль додзинси: Революция смотреть онлайн в хорошем качестве