Коллекция
Школьные няни

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Gakuen Bebishittazu
Год:
2018
Озвучка:
AniLibria.TV
Озвучили:
Котаро Нисияма, Юко Санпэи, Нодзоми Фуруки, Сатоми Акэсака, Ёсимаса Хосоя, Кономи Кохара, Сатоси Хино, Саиту Аяка, Ацуми Танэдзаки, Томоко Миядэра
Главная героиня в этой жизни много чего повидала, перетерпела и уже отличилась так, что теперь о ней говорят все вокруг. После очередной потери она смогла извлечь некую выгоду для таких же потерпевших как она и открыла детский дом. Сирот на белом свете хватает, а вот тех, кто о них позаботится, нет. Этот детский дом отличается тем, что здесь живут дети не только тех, у кого вообще нет родителей, но и те, чьи родители очень заняты, а могут детишек забирать, когда им заблагорассудится.

С каждым днём всё больше и больше малышей посещают это заведение, а вот тех, кто за ними бы смотрел, практически нет. Главная героиня считает, что она уже очень занята и потому даёт зелёный свет волонтёрам. Те могут найти подход к любым малышам и даже тем, кто, по их мнению, не готов к тому, чтобы идти на контакт с чужими людьми. Среди таких волонтёров главный герой.

Он пришёл сюда совсем случайно. Сразу взялся за дело и сразу начал наводить порядок. Молодой человек вовсе не хотел быть нянькой, он просто хотел быть нужным. Однако теперь не сможет так просто все бросить и уйти. Дети к нему тянутся. Он спешит быть с ними откровенен и знает точно, чего те хотят, чего нет, так что все их игры вполне взаимны и интересны. Чувствуя себя тут главным, парень начинает по-своему все обустраивать. К чему же это приведёт, скоро узнаем.
Школьные няни смотреть онлайн в хорошем качестве