Коллекция
Атака титанов OVA-1

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Shingeki no Kyojin OVA
Год:
2013
Озвучка:
Kansai
Режиссер:
Тэцуро Араки
Озвучили:
Кисё Танияма, Сати Кокурю, Роми Пак, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Ринтаро Ниси, Ю Кобаяси, Рёта Осака, Синдзи Кавада, Ёсимаса Хосоя
Уже объявили об аниме адаптации книги Хироси Секо «Attack on Titan: Lost Girls» («Shingeki no Kyojin: Lost Girls»). Amazon Japan отмечают, что предстоящие тома комиксов будут содержать эпизоды OVA. Аниме «The Attack on Titan: Lost Girls» будет состоять из 3 серий OVA / OAD, которые появятся в комплекте с 24-м, 25-м и 26-м томами манги. Аниме студия Wit Studio («Owari no Seraph», «Koutetsujou no Kabaneri») снова выпустит серии OVA. Первый эпизод OVA выйдет в комплекте с томом № 24 8 декабря. Второй OVA эпизод будет с томом № 25, который выйдет 9 апреля 2018 года. Третий и последний эпизод OVA выйдет в комплекте с томом №26 9 августа 2018 года.

«Attack on Titan: Lost Girls» ? это роман, написанный Хироси Секо и выпущенный в конце 2014 года. В романе есть две истории, в них рассказывается о главных женских персонажах, одна из которых – Микаса: Lost в Cruel World, а другая – Энни: Wall Sina, Goodbye. Роман был также адаптирован для комиксов объёмом 2 тома Рёсукэ Фудзи. Они были опубликованы в журнале издательства Kodansha «Bessatsu Shounen».

«Attack on Titan» («Shingeki no Kyojin») это серия комиксов, написанная и иллюстрированная Хадзимэ Исаяма. Публикация началась в 2009 году в ежемесячном журнале «Bessatsu Shounen Kodansha». На сегодняшний день в общей сложности составлено 21 сборник томов. В 2011 году началась адаптация романа, а в 2012 году вышли серии: «Shingeki no Kyojin: Before the Fall and Shingeki! Kyojin Chuugakkou». В апреле 2013 года началась адаптация серии для аниме. Аниме выпустили на студии Wit Studio. Серии стали популярными с момента дебюта аниме, и было продано более 36 миллионов копий манги на апрель 2016 года. После аниме были созданы многочисленные игровые адаптации фильма, в том числе для PlayStation 4. В 2015 году в Японии выпустили два боевика.

Несколько сотен лет назад люди были практически уничтожены титанами. Последние, будучи ростом обычно в несколько этажей, похоже, совершенно не имеют интеллекта, пожирают людей и, что хуже всего, делают это ради удовольствия, а не добывания пищи. Небольшой процент человечества выжил, построив вокруг города чрезвычайно высокие стены, которые даже выше самого огромного титана.

В настоящее время город не видел титана более 100 лет. Подросток Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями ужасного происшествия, когда городские стены разрушаются громадным титаном, который появляется буквально из воздуха. Когда меньшие титаны наполняют город, двое детей видят в ужасе, как их мать съедают живьём. Эрен клянется, что он убьёт всех титанов до одного и отомстит за все человечество.
Атака титанов OVA-1 смотреть онлайн в хорошем качестве