Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Президент - горничная!

Коллекция
Президент - горничная!

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kaichou wa Maid-sama!
Год:
2010
Озвучка:
Onibaku
Режиссер:
Хироаки Сакурай, Ёсинобу Токумото, Масато Дзимбо
Озвучили:
Аюми Фудзимура, Нобухико Окамото, Мицухиро Итики, Такума Тэрасима, Ёсимаса Хосоя, Аки Тоёсаки, Кана Асуми, Кадзуёси Сиибаси, Кана Ханадзава, Ю Кобаяси
«Президент- горничная » один из самых популярных мультипликационных сериалов в стиле аниме. Почему он популярный? Да потому, что он один из немногих мультфильмов, которые имеет феминистические наклонности. Он так же поддерживает права женщин, именно поэтому он формирует у подростков девочек правильное восприятие на различные жизненные вещи. Главная героиня этого мультфильма – Мисаки Аюдзава. Себе же она называет просто Миса, говоря, что сокращенный вариант ей нравится больше.

Главной героине, никто не может позавидовать, так как жизнь ее очень сложна и несчастлива. С ранних лет у девушки погибли родители, и теперь она живет со своей бабушкой. Не так давно она пошла учиться в школу, в которой не так давно ввели совместные уроки девочек и мальчиков. А так, как девочек в классе всего лишь четыре на тридцать мальчиков, она страдает от излишнего внимания парней. Так же Миса стала президентом в школе. И теперь в ее обязанности входит яро защищать права всех учащихся девушек в школе. И еще Миса по совместительству стала горничной.

Из – за того, что денег едва хватает сводить концы с концами, она вынуждена найти себе подработки. Миса держит втайне от своих одноклассников, что она работает горничной. Но однажды ее одноклассник Усуи все же узнает об этом секрете. Сможет ли он сдержать этот секрет в тайне?
Президент - горничная! смотреть онлайн в хорошем качестве