Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Новая Милашка Хани

Коллекция
Новая Милашка Хани

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shin Cutey Honey
Год:
1994
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Ясутика Нагаока
Главная героиня была самым обычным ребенком. Она сумела закончить старшую школу, и планировала обучаться дальше, пока страшная тайна не вскрылась и не перевернула её планы на будущее. Началось всё с того, что любимый директор ёе старшей школы вдруг скоропостижно скончался. Перед смертью он поведал девушкё страшную тайну о её происхождении.

Оказывается, она вовсе не человек, а андроид, сделанный людьми. Не веря в это, героиня стала изучать всё свое прошлое и поняла, что в нём слишком много тёмных пятен. Профессор погиб не своей смертью, его убила демонесса, которая пришла в этот мир, чтобы забрать своё. Оказывается, тёмные силы давно пытаются проникнуть в нашу реальность для порабощения человеческой расы.

Такие как главная героиня просто обязаны стоять на страже порядка и спасать простых смертных, потому что никто кроме них, не сможет защитить обычного человека. Теперь у неё новое жизненное предназначение, но справится ли андроид с поставленной задачей, пока не понятно. Ведь еще вчера она была простой старшеклассницей, мечтающей о новом выпускном наряде. Теперь ей предстоит встать на защиту населения, биться плечом к плечу с теми, кто готов и обучался.
Новая Милашка Хани смотреть онлайн в хорошем качестве