Коллекция
Супер Сонико

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Soni-Ani: Super Sonico the Animation
Год:
2014
Озвучка:
SHIZA Project
Озвучили:
Джессика Нигри, Джульет Симмонс, Дэвид Уолд, Кэтлин Барр, Беттина Кенни, Kayle Campbell, Мэгги Флекно, Нед Гэйл, Джей Хикман, Lainee Hooks
18 - летняя Супер Сунико является студенткой, которая, наряду с учебой, умудряется заниматься также иными делами. В частности, она уже на протяжении немалого времени входит в состав девчачьей рок - группы, в которой она играет на гитаре. Но девушка не ограничивается лишь этим. Она также является профессиональной моделью и уже на протяжении нескольких лет работает в данной сфере деятельности.

В подобной заварухе Супер Сунико умудряется находить немного свободного времени, чтобы отправиться в ресторан бабушки и помочь ей разобраться с некоторыми проблемами. В скором времени девушка также умудряется начать исполнять в рамках рок - группы небольшие вокальные партии. Порой создается впечатление, что эта разносторонне развитая личность успевает сделать все на этом свете. При этом она справляется со всем в одиночку, без всякой посторонней помощи.

В скором времени студентке будет предоставлен уникальный шанс выступить на сцене в абсолютном одиночестве. Она вовсе не планировала всего этого. И подобный распорядок складывается лишь по той причине, что выступающие с ней девушки умудряются опоздать на концерт, вследствие чего Сунико придется выступать на сцене в полном одиночестве.
Супер Сонико смотреть онлайн в хорошем качестве