Коллекция
Аиура

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Aiura
Год:
2013
Озвучка:
Miori
Режиссер:
Рёсукэ Накамура
Озвучили:
Юи Накадзима, Юко Иида, Нао Тамура, Юми Утияма, Юмири Ханамори, Аянэ Сакура, Юкари Тамура, Томокадзу Сугита
Эдакое реалити-шоу в жанре аниме. Перед нами молодые люди, целью которых стоит построить любовь в рамках своего шоу. Они готовы каждый день на разные эксперименты и на всё, чтобы сделать этот мир лучше. У каждого из них есть огромный потенциал. Каждый из них готов на многое, чтобы только получить всё что желает. Это все становится каким-то навязчивым желанием для одной из девушек.

Она уверена, что если не сможет найти свою вторую половину тут, то никогда уже не сможет её найти там. Сколько бы ей ни говорили об обратном, героиня с трудом слышит всех, кто выходят с ней на связь и старается всё-таки непременно мыслить позитивно, ломая одни отношения и начиная другие. Её не любят, ей хотят пожелать добра, но в конечном результате она путается даже в своих собственных чувствах и выдаёт желаемое за действительное. Чем именно отличается её желание быть счастливой от действий, ей только предстоит понять.

Как и она, другие парочки тоже то рушат всё, что далось непосильным трудом, то снова строят. То хотят сделать этот мир лучше, то все бросают и делают так, чтобы жизнь их партнёров превращалась в ад. На фоне всех этих перевоплощений зарождаются искрение чувства, но не у всех они проходят проверку вечностью.
Аиура смотреть онлайн в хорошем качестве