Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Сасами: Клуб девочек-волшебниц 2

Коллекция
Сасами: Клуб девочек-волшебниц 2

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Sasami: Mahou Shoujo Club 2
Год:
2006
Озвучка:
Субтитры
Режиссер:
Нобухиро Такамото
Озвучили:
Люси Кристиан, Черами Ли, Элисон Викторин, Майк МакФарланд, Моника Риал, Брина Паленсиа, З. Чарльз Болтон, Бриттни Карбовски, Сонни Стрейт, Стэйси Ористано
Молодые леди – прирожденные волшебницы, но не все. Некоторые из них ученицы самой обыкновенной школы. Например, главная героиня – одна из них. Она родилась с такими данными и много времени проводила в поисках самореализации. Быть волшебницей непросто, но давать волю своим сверхспособностями, по мнению родителей, было опасно. Они предупреждали ее, что она не должна никому ничего говорить о том, что ее ждет и о том, что она обладает такими сверхъестественными способностями.

Героиня не могла ничего предпринять. Она все свое свободное время тратила только на то, чтобы не прятать свои магические силы и не выдавать себя. У нее не было никаких иных вариантов, и она не хотела тратить кучу времени на то, чтобы жить затворницей. Ей хотелось друзей, общения, но она не могла ничего изменить. Хранить в себе свои секреты, связанные с волшебством, было трудно.

В итоге героиня решила, что ей непременно нужно потратить все силы на учебу. Может так удастся отвлечься. Девушка ушла с головой в учебу и вдруг она узнала, что у них новый учитель. Этот педагог изменил ее жизнь и заставил раскрыться. Как дальше будут обстоять дела, она не знает. Не понимает и то, что будет с ее яркими сверхспособностями, которые теперь нужно применить для спасения общего дела.
Сасами: Клуб девочек-волшебниц 2 смотреть онлайн в хорошем качестве