Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Данганронпа 3: Отчаяние

Коллекция
Данганронпа 3: Отчаяние

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou Hen
Год:
2016
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Сэидзи Киси
Как воспитать идеального человека? На этот вопрос знают ответ в особой Академии. Там учат быть талантливым, отзывчивым, добрым и справедливым. Учебное заведение имеет отличную репутацию, и сюда съезжаются со всей страны. Многим хочется стать студентами этой Академии, но не все получают эту возможность. Для тех, кто всё же начинает учиться там, есть две программы обучения – основную и подготовительную.

Основная программа предназначена для маленьких гениев. Их светлые головы радуют всех учителей в этой академии. Вундеркиндов более тщательно обучают, подстраивают под них программу, и воспитывают в них ответственность и любовь к справедливости. На подготовительные курсы может поступить любой человек, а точнее купить себе место в этой академии. Но, всех объединяет одно – на первом месте справедливость и человеколюбие, а уже потом науки.

Для учеников заведения важнее всего товарищество, взаимопонимание, умение общаться и ценить друг друга. И словно, как гром среди ясного неба, пришла новость о том, что в академии процветает нарушение прав и свобод учеников. Это стало настоящим потрясением для студентов и их родителей.
Данганронпа 3: Отчаяние смотреть онлайн в хорошем качестве