Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Синий дракон (первый сезон)

Коллекция
Синий дракон (первый сезон)

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Blue Dragon
Год:
2007
Озвучка:
Persona99
Моря стали опасным местом, где постоянно сталкиваются воинственные пираты. Так уж вышло, что справиться с этим поток страстей практически нереально. Торговцы стараются плыть совсем рядом с берегом, дабы если что – сразу же перенести все свои сокровища в безопасное место. Нет повода думать и сомневаться, что война не застигнет каждого человека. Когда пираты делят правление, нужно избавиться от любой попытки так или иначе выйти в море. Умирать под громкие лозунги – сомнительное удовольствие.

Но есть и необычный отряд, что идет за странной парочкой. Это синий дракон, и безбашенная пиратская принцесса, что когда-то давно потеряла свое исключительное право на престол. Теперь она рядовой пират, который всегда готовился к крупному военному конфликту. Только так можно заработать достаточно денег, а после использовать их именно для того, чтобы сесть на заслуженный предками трон. Только вот, враги не собираются щадить беднягу. Придется буквально начинать весь свой путь с нуля, надеясь, что твой близкий друг спасет при любой ситуации.

Синий дракон здесь попросту ради вкуса крови. Его цели размыты, ведь когда он согласился помогать принцессе, никто не знал, какая именно сделка заключена между ними.
Синий дракон (первый сезон) смотреть онлайн в хорошем качестве