Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Отвязная троица [ТВ-2]

Коллекция
Отвязная троица [ТВ-2]

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Mitsudomoe Zouryouchuu!
Год:
2011
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Масахико Ота, Сёго Араи, Каору Ябана
Озвучили:
Сатоми Акэсака, Аяхи Такагаки, Харука Томацу, Хиро Симоно, Юко Санпэи, Момоко Саито, Кадзутоми Ямамото, Сидзука Хасэгава, Ая Утида, Аки Тоёсаки
Сатоси Ябэ - выпускник педагогического университета. Вскоре парень устраивается в школу, где ему предлагают стать классным руководителем шестого класса. Юный учитель соглашается на работу и вот уже готовиться к первому в своей жизни настоящему уроку. Сатоки был уверен, что шестиклассники — это золотая середина, где дети уже не малыши, но и не столь циничны, как более старшее поколение. Но он еще не знал, как же заблуждается по этому поводу.

Ведь на пути у Ябэ встречаются опасные тройняшки Маруи. Теперь учитель вынужден перемещаться по классу словно по заминированному полю, ведь на каждом миллиметре пола его может поджидать неприятность. Хоть девочке внешне и напоминают ангелочков, в душе они отвязанные девчонки, которые умеют вывести человека за пару секунд.

Старшая из тройняшек - Мицуби, довольно пухлая девочка, которая окружает младшеньких заботой и добротой. Но когда в ней просыпается стерва, лучше держаться подальше. Ненавидит бегать, и любит есть чипсы. Футаба - непоседа, папина любимица. Помешана на красоте и эротических нарядах. Хитоха - самая маленькая, очень миловидная и души не чает в животных. Обожает школьного хомяка. Перед Ябэ стоит трудная задача, научиться ладить с этими тремя оторвами.
Отвязная троица [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве