Коллекция
Соседи!

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Tonagura!
Год:
2006
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Тацуя Абе
Озвучили:
Акэми Канда, Хироюки Ёсино, Саяка Охара, Эрино Хадзуки, Мисаки Сэкияма, Аюми Цудзи, Рина Сато, Кисё Танияма, Такаюки Кондо, Сидзука Ито
Иногда кажется, что войдя в дом ты сразу все узнаешь о тех, кто в нем живет. По сути, это так. Здания частенько говорят сами за себя. Они делают все, чтобы другие люди поверили в происходящее. Это тот самый домик, который и без слов своим интерьером одной из комнат способен все в красках рассказать о тех, кто живут и обитают в нем. Это рассказ о людях, которые совсем не похожи на других и в этом их отличительная черта.

Эти люди привыкли быть успешными и не знают, что там за воротами их дома все совсем иначе происходит в жизни других людей. Однажды комната пустеет и ее после некоторого времени заселяют три аниме красавицы. Эти девушки, на первый взгляд, совершенно обычные. Они не понимают, как им именно себя вести, чтобы не привлекать такого внимания со стороны соседей. Вроде бы, ничего выходящего из рук вон не делают, но в этом и есть их прелесть.

Девушки привыкли к тому, что они не так знамениты и не знают, как им теперь реагировать на все происходящее. Каждый день им предстоит привыкать к тому, что их жизнь теперь будет под прицелом и в рамках одной комнаты, оказывается, можно узнать много интересного о себе и своем окружении. Все происходящее сильно изменит их и их мировоззрение.
Соседи! смотреть онлайн в хорошем качестве