Коллекция
Кокпит

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
The Cockpit
Год:
1994
Студия:
Живов
Режиссер:
Такаси Иманиси, Ёсиаки Кавадзири, Рёсукэ Такахаси
Это трилогия. Первая часть: Подъемная сила. Повествует о действиях во времена второй мировой войны. Летом 1994 года двое летчиком под флагом Германии над их же базой, оказались под прицелом противников. Одного из них подстрелили, полностью вышедши из строя, он устремился вниз, оставляя за собой следы темного дыма.

Второй, решил сильно не рисковать и, бросив самолет, эвакуировался на парашюте. В армии капитана Эрхарда фон Райндарса перестали признавать, как выдающегося летчика, каковым он был до этого.

Но, несмотря на это ему дали возможность реабилитироваться. Нужно было охранять ценный груз, перевозимый немецкой армией. Узнав, что в багажном отделении Эрхард усомнился, нужно ли ему это.

Вторая часть: Штурмовой отряд Гром. Конец войны уже совсем близко, 6 августа 1945 года, Япония пускает в ход новое оружие. Реактивные самолёты-снаряды, пилотируемые пилотами-смертниками. Одним из таких самолетов управляет молодой прапорщик Нагами. Он уже готов к смерти, готов погибнуть, как герой.

Третья часть: Стальной дракон. Двое солдат взяли на себя ответственность выполнить обещание, но в условиях войны им придется хорошенько потрудиться, чтобы его выполнить и достичь авиабазы.
Кокпит смотреть онлайн в хорошем качестве