Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Дело ведет юный детектив Киндаити

Коллекция
Дело ведет юный детектив Киндаити

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kindaichi Shounen no Jikenbo (1997)
Год:
1997
Озвучка:
Persona99
Студия:
Субтитры
Озвучили:
Кадзуюки Аидзима
Дедушка героя был детективом. Лучшим детективом в Японии. Это его подвигло на то, чтобы стать её достойным продолжением. Он уверен, что непременно сделает все возможное для того чтобы продолжить семейное дело и постараться быть не худшим детективом, как минимум. После того как он переехал в родные края, вспомнил все снова. Его детство было таким, каким можно лишь пожелать, чтоб оно было. Беззаботное, светлое, доброе. Мужчина знал, что он готов ко всему, чтобы и о нем были такие воспоминания.

Сюда он прибыль не в одиночку. С ним вместе его вторая рука и верный спутник по жизни – любимая девушка и подруга, которой он еще не успел поведать о своих чувствах. Пока она всего лишь помогает ему смириться с тем, что он избранный и что у него есть великий дар. Сыскное дело дед прививал ему с рождения. Учил примечать самые разные мелочи, благодаря которым можно составить полную картинку о преступлении.

О том, что в их края прибыл начинающий детектив, узнали сразу все в округе. Те, кто были этому рады и те, кто был этому совсем не рад. Они очень долго готовились к тому, чтобы, наконец, принять его и рассказать, как много не разгаданных дел в этих местах. В а архиве пылится толстая папка с "висками", он непременно постарается ее раскрыть.
Дело ведет юный детектив Киндаити смотреть онлайн в хорошем качестве