Коллекция
Холст 2

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Canvas 2: Niji-iro no Sketch
Год:
2005
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Ицуро Кавасаки, Токио Ямаути, Сигэнори Аваи
Каникуро Хироки с детства увлекался живописью. Он планировал связать свою жизнь с искусством, но судьба распорядилась совершенно иначе. В следствии череды трагических событий он забросил любимое дело и решил переквалифицироваться в учителя. Теперь Каникура аспирант в академии Надэсико. Однажды к нему в гости приехала кузина Элис Хоусен. Её художественный талант поразил педагогический коллектив академии, и она стала ученицей Надэсико.

Элис очень привязана к кузену и называет его просто братишка. Он очень поддерживал девочку после смерти родителей. Помог выйти из тяжёлой депрессии и снова научится улыбаться. У них очень теплые и нежные отношения. Канихуро поддерживает сестрёнку и помогает ей с живописью. Очень гордится ней и радуется её успехам.

Но всё меняет приезд подруги детства Канихуро, Кири. Девушка получила в академии должность учителя физкультуры. Ещё в школе она осмелилась признаться Канихуро в любви, но он отверг её. С течением времени чувства не пропали и Кири надается получить второй шанс. Наблюдая за ними Элис понимает, что испытывает к брату далеко не родственные чувства. Ей выпадает возможность, учится живописи во Франции. Если Элис уедет, то у отношений Кири и Канихуро будет шанс перерасти в нечто большее. Но как же чувства самой Элис, сможет ли брат полюбить её как девушку, или лучше тщательно скрывать своё истинное отношение к самому близкому человеку.
Холст 2 смотреть онлайн в хорошем качестве