Коллекция
Ня-вампир

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Nyanpire The Animation
Год:
2011
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Takahiro Yoshimatsu
Жил да был крохотный котёнок, но судьба не была к нему благосклонной. Малышу приходилось терпеть голод и холод, у него даже не было дома. В одну холодную дождливую ночь произошла невероятная история. Когда котёнок уже был готов умереть из тьмы потустороннего мира к нему явился могущественный вампир. Он сжалился над крошкой. Чтоб спасти умирающего малютку вампир дал ему испить свою проклятую кровь.

Жизнь вернулась в крохотное пушистое тельце. Котёнок обрёл бессмертие и стал называться Ня-вампир. У него наконец то появилась хозяйка. Теперь он живёт в уютном и теплом доме. Но вот с едой снова проблемы. Рыбка больше не привлекает Ня-вампира. Единственное, что он может кушать это кровь. Все мысли новообращённого упыря направлены на поиск крови. Но Ня-вампиру не нужно убивать свою жертву, он маленький и, чтоб насытиться ему нужно совсем немного красной вкусняшки.

Ня-вампир даже завёл себе друзей, двух милых белых котят. Самурай старается казаться смелым и брутальным, хотя выглядит достаточно забавно. Он немного ревнует Ня-вампира к окружающим потому, что первый с ним познакомился. А Хранитель когда-то был ангелом на небесах, но за плохое поведение его изгнали на землю.
Ня-вампир смотреть онлайн в хорошем качестве