Коллекция
Ко всем чертям!

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Goddamn
Год:
1990
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Нобору Фурусэ
Ген Тодороки – талантливый молодой гонщик, который увлекается гонками с детства и обожает авантюризм, драйв и экстрим. Из-за этого он, правда, склонен к автокатастрофам, но всё же даже в самой опасной ситуации ему блестяще удаётся выходить сухим из воды. Однажды он получает выгодное предложение от спонсорской компании – он должен поучаствовать во всемирно известном ралли «Safari», которое проводится в Кении, и победить – тогда его ждёт большой успех.

Парень с радостью соглашается на участие в гонках, ведь это является его давней мечтой. Он оказывается в команде «Seiyo», а его навигатор-американец очень скоро становится его хорошим другом. Но теперь молодых гонщиков ожидает трудный путь к победе, ведь многие их конкуренты – не менее талантливые и опытные гонщики, которые в гоночном спорте уже очень давно.

Тодороки приходится приложить максимум усилий для победы в гонках: он много тренируется и отчаянно верит в себя. Несмотря на многие жизненные препятствия, юный гонщик привык добиваться поставленных целей, и на этот раз он тоже постепенно приближается к лучшему результату. Гонки – это его жизнь, и он ни в коем случае не должен спасовать перед своим важнейшим соревнованием.
Ко всем чертям! смотреть онлайн в хорошем качестве