Коллекция
Неуклюжая Уэно

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Ueno-san wa Bukiyou
Год:
2019
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Томохиро Цукимисато
Озвучили:
Хилари Хааг, Моника Риал, Джон Свэйзи, Nathan Wilson, Holly Segarra, Melissa Molano, Patty Cakes, Christina Marie Kelly, Scarlette Skipper, Joslin Johnson
Если кто-то считает, что отсутствие навыка виртуозно справляться со своим телом, является существенным недостатком, он серьёзно ошибается. Особенно это справедливо в том случае, когда это относится к молодой девушке, которая в любой момент может развить в себе все необходимые навыки. Главная героиня учится всего лишь в третьем классе, а значит она может спокойно обучиться всему в будущем.

Пока же она была обычным ребенком, что позволяло ей абсолютно спокойно отдаваться чувствам и эмоциям. Особенно ярко в ее сердце горела любовь, которую она питала к одному из мальчиков в школе. Тот даже не думал над подобным, потому что она никоим образом не выказывала свою симпатию, тщательно скрывая её от других людей. Но именно ему она очень хотела открыться и признаться, чтобы узнать его реакцию на такие новости.

Вообще же девочка однозначно являлась очень одаренной и особенно преуспевала в точных науках, что позволило ей без особенных проблем стать главой научного сообщества. Она успевала практически все, в свободное время спокойно развлекаясь со своими друзьями, а остальное отдавая учебе. Кроме того, у девушки появляется подруга, которая старается помочь найти правильное поведение по отношению к симпатичному мальчику.
Неуклюжая Уэно смотреть онлайн в хорошем качестве