Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Импульс валькирии: Русалочка

Коллекция
Импульс валькирии: Русалочка

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Valkyrie Drive: Mermaid
Год:
2015
Озвучка:
AniFilm
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Хираку Канэко
Озвучили:
Юка Игути, Микако Идзава, Юрика Кубо, Юна Ёсино, Асами Сэто, Масуми Тадзава, Саори Оониси, Фумико Утимура, Кикуко Иноуэ, Сидзука Исигами
Девица по имени Мамори, которая прибывает на остров, должна сражаться в битве, используя специальные силы, которые активируются только c помощью ее сексуальной активностью с другими девушками на острове.

В мире, где существует пять искусственных островов, Мамори - это «русалка», переведенная на один из этих островов. Когда на Мамори нападает, ее спасает недавно перенесенная девушка по имени Мирей. Однако враг не останавливается, и вскоре они оказываются загнанными в угол. Как раз когда они думают, что вся надежда потеряна, Мирей целует Мамори, и Мамори превращается в меч. Затем Мирей владеет мечом и начинает контратаку против своих врагов.

Мамори и Мирей побеждают Саеджиму - врага, но Шарлотта и Анж взяли их под стражу. Теперь Мамори должна подготовиться к таинственной церемонии, известной как Свадьба.

Мамори и Мирей сбегают из их стражи. Вскоре они узнают местонахождение группы боевиков только для женщин, а также обнаруживают небольшую мирную деревню, свободную от ее правления. Шарлотта продолжает поиски сбежавшей Мирей, и наконец, когда она ее находит, то пытается забрать, но ей всячески мешает таинственная девушка. Кто же она? Поможет ли она двум девушкам, которые оказались в ловушке?
Импульс валькирии: Русалочка смотреть онлайн в хорошем качестве