Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Холмс на Тэрамати-Сандзе, Киото

Коллекция
Холмс на Тэрамати-Сандзе, Киото

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kyoto Teramachi Sanjou no Holmes
Год:
2018
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Токихиро Сасаки
Озвучили:
Мию Томита, Каито Исикава
Киётака Ягашира сын владельца антикварной лавки «Кура». Его отец постоянно в разъездах, он ищет предметы старины для своего магазинчика. В это время молодой человек присматривает за «Кура». Его часто сравнивают с Шерлоком Холмсом, он обладает некоторыми общими чертами со знаменитым детективом. К тому же, написание его имени на японском языке похоже на имя Шерлок.

Молодой человек талантлив, он хорошо разбирается в антиквариате и люди часто обращаются за профессиональным советом. Но, мошенники не знают о его уникальном таланте и пытаются этим воспользоваться. Им кажется, что юный продавец-антикварщик легкая добыча, и не составит труда его обмануть. Но, они глубоко ошибаются. Обвести вокруг пальца талантливого сына антикварщика никому не удастся.

Однажды в магазин приходит Аой Маширо. Ей нужны были деньги, и она принесла картины своего деда. Несмотря на свой талант, Шерлок не смог определить цену за них. Картины были бесценны. На вырученные деньги девушка собиралась поехать туда, где живет её бывший парень. Ей очень хотелось получить ответ на вопрос, почему он бросил её. Но, не определив стоимость картин, Киётака предлагает Аой поработать в магазине, тем самым заработать на поездку. Девушка с удовольствием принимает предложение Шерлока.
Холмс на Тэрамати-Сандзе, Киото смотреть онлайн в хорошем качестве