Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Смотрительница Сунохары

Коллекция
Смотрительница Сунохары

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Sunohara-sou no Kanrinin-san
Год:
2018
Озвучка:
Kansai
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Син Онума, Мираи Минато
Аки Шин похож на девочку: худые ножки, маленькие ручки и миленькое лицо. Он и ведет себя, как девчонка: любит сплетни, всего боится. Одноклассники дразнят его за женское поведение и не воспринимают всерьёз. Издевательства сверстников очень давили на Аки. И однажды он решил всё изменить. Аки Шин уезжает из города, идёт в новую школу. Мальчик начинает работать над своим телом и вскоре превращается в мужчину, от женских черт не остаётся ни следа.

Шин живет в городе Токио. В общежитие Сунохара, которым управляет очаровательная девушка по имени Аяки. Вскоре они подружились. По соседству проживало много девушек, которые тайно вздыхали по парню. Его милое лицо притягивало их, как магнитом. Каждая мечтала оказаться в постели с симпатичным соседом. Вплоть до того, что готовы биться за него насмерть, как за любимую игрушку. Но, Аки не в восторге от всех этих притязаний.

Удастся ли молодому человеку стать настоящим мужчиной или так и останется «девочкой» с девчачьими страхами и увлечениями? Сериал вышел в 2018 году и представлен в 12 сериях. Аниме снято режиссером Мирай Минато. Добрая комедия о борьбе с самим собой, преодолении трудностей и большой цели. Рекомендован к семейному просмотру.
Смотрительница Сунохары смотреть онлайн в хорошем качестве