Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Семь небесных добродетелей

Коллекция
Семь небесных добродетелей

1 сезон 10 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Nanatsu no Bitoku
Год:
2018
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Синдзи Исихира
Озвучили:
Хиёри Нитта, Ари Одзава, Юми Утияма, Сиори Идзава, Сакура Накамура, Асами Сэто
Добро и зло, основа нашего мира, одно без другого не существует. Поэтому в мире должен быть баланс между добром и злом. Дисбаланс может привести к серьезным последствиям. Если во царит зло, то мир может погрузиться в вечный страх, тревогу, что еще хуже войны. Если же, наоборот, слишком много добра, мир станет скучным и неинтересным, все будут слишком доброжелательными и милыми, не каждому под силу такое выдержать. Но достигнуть его не всегда получается.

Так однажды семь смертных грехов поднялись на землю из-под земли. Их целью было совратить человечество на развратные, пошлые и грязные вещи. У демонов это очень хорошо получалось, да и люди очень просто поддавались на их провокации.

Наблюдая за всем происходящим на Земле, небесные правители не смогли так просто это оставить. Чтобы восстановить баланс добра и зла, на поверхность Земли были посланы семь добродетелей. Сариэль, Сэндалфин, Метатрон, Михаэль, Уриэль, Рафаэль и Габриэль. Что они только не пытались делать, как ни пытались усмирить злодеек и утихомирить их развратные штучки. Но у них ничего не выходило. И тогда они решили выполнить свою миссию другим путем и найти человека, который справиться со злом, усмирит его, да воцариться баланс на планете. Кем окажется этот человек? И как он простой человек, сможет одолеть злодейку из другого мира, не поддавшись на ее провокации?
Семь небесных добродетелей смотреть онлайн в хорошем качестве