Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Обезглавливающий цикл

Коллекция
Обезглавливающий цикл

1 сезон 8 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kubikiri Cycle: Aoiro Savant to Zaregotozukai
Год:
2016
Озвучка:
AniDUB
Студия:
Люб. Одноголосый
Режиссер:
Акиюки Синбо, Юки Ясэ
Озвучили:
Ая Эндо, Юко Гото, Кэндзи Хамада, Харуна Икэдзава, Мария Исэ, Юко Каида, Юки Кадзи, Аяко Кавасуми, Хоко Кувасима, Нацуко Куватани
Невероятно увлекательное аниме с интригующим и непредсказуемым сюжетом «Обезглавливающий цикл: Синий савант и Повелитель Бессмыслиц», с первых минут просмотра буквально приковывает к экрану и заставляет посмотреть все от первой до последней минуты. Кроме немыслимой борьбы, как с противником, так и самим собой, главному герою предстоит столкнуться с множеством препятствий.

Создатели данного аниме на славу потрудились не только над интригующим сюжетом, сохранив в тайне имя главного героя практически до последнего, но и над качественной и невероятно точной прорисовкой, как самих персонажей, так и локаций и множества эффектных сцен. Ключевой персонаж по сюжету, старается скрыть от окружающих свои секреты и тайны, и пытается при любых обстоятельствах избегать различных стычек и неприятностей, ведь на то у него есть свои причины.

Однако у него не всегда получается оставаться в тени, но ему усердно помогает его лучшая подруга Томо, и главный гений Дзюн Айкава. Они всегда помогают парню отыскать истинный путь даже тогда, когда его казалось бы и вовсе нет. Эту троицу ожидает много невероятных приключений, которые между тем бывают и весьма опасными.
Обезглавливающий цикл смотреть онлайн в хорошем качестве