Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Выдающиеся звери [ТВ-2]

Коллекция
Выдающиеся звери [ТВ-2]

2 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Beastars 2
Год:
2021
Озвучка:
TAKEOVER Project
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Синъити Мацуми
Озвучили:
Тикахиро Кобаяси, Юки Оно, Саяка Сэнбонги, Такааки Торасима, Дзюнъя Эноки, Ацуми Танэдзаки, Нобухико Окамото, Фукуси Отиаи, Такэо Оцука, Юма Утида
Сюжет вертится вокруг антропоморфных животных. Как произошел этап эволюции и как они все стали людьми, еще предстоит выяснить. Эти животные готовы теперь жить жизнью человека и нести все вытекающие отсюда последствия. Им предстоит многое преодолеть, чтобы доказать всем, что есть в них и сила, и разум. Каждый из этих героев несет тяжкий крест и делает все, чтобы его жизнь не была хуже, чем у предшественников.

Самая большая проблема у этих животных не в том, что люди смотрят на них косо, а в том, что хищникам приходится жить вместе с травоядными. Это по своей сути не совместимые два вида, и они не знают, как им можно существовать всем вместе на одной территории. Каждый верит, что благодаря своим умственным способностям они смогут достичь определенных успехов. Каким будут эти успехи, пока не знает никто. Один из главных действующих лиц волк.

Он самый сложный персонаж. С его волчьей физиономий трудно ужиться в кругу травоядных. Они его боятся и ищут подвох всегда, как только речь идет о чем-то противозаконном. Вдруг недалеко от академии, где он учился, произошло убийство. Все сразу подумали на героя. Теперь он вынужден сам расследовать это дело, чтобы оправдать свое честное имя.
Выдающиеся звери [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве