Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Кафе из другого мира

Коллекция
Кафе из другого мира

2 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Isekai Shokudou
Год:
2017
Озвучка:
Animedia
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Масато Дзимбо
Озвучили:
Кадзухико Иноуэ, Кикуко Иноуэ, Кэиити Сано, Такао Сано, Кристофер Сабат, Моника Риал, Кэйтлин Гласс, Стефани Янг, Чарльз Кэмпбелл, Дженни Тирадо
Всегда так бывает, что то место, которое на первый взгляд кажется заурядным и неприметным, на самом деле скрывает множество тайн и мистических происшествий. Именно это и случилось с обычным, неприметным Кошачьим кафе, которое казалось посредственной и никому не нужной забегаловкой.

Более пятидесяти лет данная кафешка радует своих частых посетителей, обычных жителей города, вкусными и недорогими бургерами и закусками. Ее посещают практически все жители, от мала до велика, поскольку кроме блюда национальной кухни тут делают очень вкусные лакомства прочих народностей. Да и сам по себе интерьер заведения довольно теплый и уютный – чего стоит одна только дубовая дверь и вывеска в форме кота, которая не просто полюбилась горожанам, но и стала некой визитной карточкой кафешки.

Однако каждую субботу, Кошачье кафе закрыто для всех местных жителей, это уже давно стало такой себе традицией, потому никто не возражал и не интересовался почему. На самом же деле кафе закрыто только для людей, поскольку в это день в нем всегда собираются особые посетители. Необычные существа со всех уголков планеты слетаются сюда раз в неделю, чтобы полакомится вкусными мистическими блюдами. Кроме специфических гостей, здесь также работает и не совсем обычный персонал – Алетта и Куро.
Кафе из другого мира смотреть онлайн в хорошем качестве