Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Пламенная бригада пожарных [ТВ-2]

Коллекция
Пламенная бригада пожарных [ТВ-2]

2 сезон 24 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Enen no Shouboutai: Ni no Shou
Год:
2020
Озвучка:
Animedia
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Юки Ясэ, Сюнтаро Тодзава, Хидэки Ито, Кадзуоми Кога, Юдзи Токуно
Озвучили:
Гакуто Кадзивара, Мао Итимити, Саэко Камидзё, Кадзуя Накаи, Кэнъити Судзумура, Юсукэ Кобаяси, Кэндзиро Цуда, Аяко Кавасуми, Аои Кога, Таитэн Кусуноки
Прошло уже несколько лет как в Токио стали появляться странные люди, внутри которых скрывалась опасная для обычных жителей сила. Заключалась она в неожиданном, спонтанном воспламенении. Мистическая способность вызывала огонь, появляющийся прямо из тела. Пламя сжигало всё, кроме своего хозяина. Случаи пожаров стали расти в геометрической прогрессии. Не нашлось человека, который смог бы дать объяснение странному феномену и жители города опасались проявления новой волны самовозгорающихся людей. Вскоре у подобных существ появилось прозвище – инферналы. По прошествии нескольких лет происходит эволюция загадочных существ и они перестали вызывать тот ужас, что раньше, так как внешне ничем не отличимы от обычных людей.

Главный герой – Шинра Кусакабэ может усилием воли вызывать огонь в своих ногах. Парень научился довольно ловко управлять этой способностью. Враг сжёг всех его родных и теперь юноша находится в поисках убийцы. Молодой человек поступает в одну из пожарных рот, которая исправляет последствия внезапных пробуждений инферналов. Шинра не сомневается, что однажды натолкнётся на след убийцы, что разрушил его жизнь. Его новые товарищи готовы оказать помощь храброму мальчишке отыскать врага, а так же выяснить правду о появлении необъяснимого феномена.
Пламенная бригада пожарных [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве