Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Великие помыслы Нобуны Оды

Коллекция
Великие помыслы Нобуны Оды

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
121
Оригинал:
Oda Nobuna no yabou
Год:
2012
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Юудзи Кумадзава
Озвучили:
Курт Бауэр, Клинт Бикхэм, Люси Кристиан, Такуя Эгути, Caitlynn French, Ито Канаэ, Кристал Лапорте, Рэи Мацудзаки, Карли Мосье, Хитоми Набатамэ
Это одна из многих историй, где простой парнишка попадает в прошлое. Сам того не ведая Есихару Сагара оказывается в Японии прошлого столетия. В этот период времени могучая держава была ослаблена бесконечными гражданскими войнами, которые вели между собой четыре провинции, на которые было разделено великое государство. Каждая из колоний хотела подмять под себя три других и быть главенствующей.

Одна из провинций, Овари, в отличие от трех других, не желала подчинения слабых. Ее правитель, обладая прогрессивным мышлением, понимал, что сила в единстве и чтобы чего-то добиться в будущем, нужно объединиться в одно целое. Только тогда Япония сможет стать непобедимой. Именно в это смутное время в стране рождается новый герой – Ода Нобунага, 16-летие которой совпало с переносом Есихару в прошлое.

Этому способствовало увлечение подростка компьютерной игрой, которую он проходил не один раз и высшие силы решили, что он именно тот, кто сможет соединить разрозненное. Вместе с Одой они должны изменить ходи истории, что поможет подростку вернуться домой, а государству даст расцвет и подъем экономики. Но под силу ли будет молодым людям поставленная задача, ведь она по плечу далеко не каждому взрослому.
Великие помыслы Нобуны Оды смотреть онлайн в хорошем качестве