Zakura.SU | Лучший аниме портал » Боевые искусства » Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы

Коллекция
Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы

Рейтинг:
0
Оригинал:
Lupin the IIIrd: Chikemuri no Ishikawa Goemon
Год:
2017
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Такэси Коикэ
Эта драматическая и приключенческая история напоминает времена фантазийного средневековья. Одного из главных героев зовут Арсен Люпен III. Также в картине участвует Гоэмон, один из телохранителей Люпена.

Сюжет данного фильма построен вокруг Арсена Люпена и всей его команды. По каким-то причинам, толи из-за прошлых обид, толи из-за личной неприязни за верной друг другу бандой начинается слежка. Спустя несколько дней обороны, оказалось, что за Люпеном и его бандой охотится злодей, которого все считали давно мертвым.

Мертвый злодей очень силен, еще никому не удавалось победить, а погиб он по нелепой случайности, как раньше считалось. Но он не является главарем злодеев, главарь остается под прикрытием, и никто не знает его истинного лица.

Охота за Люпеном началась, когда мирная банда не хотела никому причинять зла и спокойно грабила местное казино. Туда врывается загадочный и сильный злодей, устраивает взрыв и большая часть банды, в том числе и сам Люпен погибают.

Если бы в команде Люпена не было самурая Гоэмона, все могло бы плохо закончиться. Ведь противник был слишком силен и лишь Гомэн обладал такой силой и такой ловкостью, чтобы бороться с сильнейшим злодеем. Теперь у Гомэна поставлена цель – отомстить злостью за Люпена.
Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы смотреть онлайн в хорошем качестве